Профессиональные и промышленные овощерезки Brunner Anliker

Расскажем вам о классных швейцарских овощерезках бренда Brunner Anliker!




Бренд

Пара слов о бренде. Brunner Anliker производит оборудование для ресторанов, отелей, ритейла и пищевых производств с 60-х годов 20 века. Компания находится в городе Клотен в Швейцарии. В ассортименте бренда овощерезки, тендерайзеры, чопперы. Производство полного цикла позволяет компании проводить контроль качества на всех этапах. Все ножи, используемые в оборудовании Brunner дотачиваются вручную. Для Brunner ножи - не расходный материал, их ножи прослужат в 5-7 раз дольше, чем аналоги.



Ну а теперь переходим к овощерезкам.

Овощерезки серии GSM

Профессиональные овощерезки использую такой метод нарезки, который похож на нарезку вручную. Нарезанные продукты имеют ровные четкие грани. Компания называет такую нарезку drawing cut. Она помогает сохранить соки все соки и полезные вещества еды, витамины и продукты дольше остаются вкусными и свежими.


GSM 5

GSM XL-C, XL-C STAR

Производительность до 150 кг/час до 300 кг/час
Габариты 250 x 315 x 540 мм 345 x 590 x 655 мм
Вес 23 кг 31 кг
Угол наклона 45° 45°
Корпус Окрашенная нержавеющая сталь Из нержавеющей стали, стойкой к царапинам
Диски для овощерезки Примерно 50 дисков с разным типом нарезки овощей, диаметр 180 мм Примерно 50 дисков с разным типом нарезки овощей, диаметр 240 мм
Для кого? Небольшие и средние кафе, рестораны, отели. Большие отели, рестораны, кухни-фабрики, сеть кафе с заготовочной кухней

Овощерезки GSM позволяют быстрее нарезать продукты, чем вручную. Так, между нарезкой и подачей проходит меньше времени, и продукты попадают на стол свежими и сочными.

Диски-ножи для овощерезок

Овощерезки имеют сменные диски, которые продаются отдельно. Следовательно, вы покупаете только те диски, которые нужны именно вам, не переплачивая за лишнее. Выбирайте тип нарезки и параметры (толщину, размеры).
Швейцарские ножи известны во всем мире своим качеством: они очень острые и износостойкие. То же касается и ножей для овощерезок Brunner. Диски имеют международный патент и сертификат HACCP. Они стойки к царапинам, гигиеничны и их можно мыть в посудомоечной машине. В состав ножей черного цвета входит серебро и другие компоненты, которые позволяют получить гарантированную защиту от бактерий.

Ножи бывают следующих видов:
  • Нарезка слайсами (варианты с разной толщиной)
  • Нарезка алюметте (мелкие брусочки, варианты с разной длиной)
  • Нарезка жюльен (мелкая соломка, варианты с разной длиной)
  • Нарезка брусочками (варианты с разными размерами)
  • Вафельная нарезка (варианты с разной толщиной)
  • Кубики (варианты с разными сторонами)
  • Тонкая нарезка (подходит для нарезки слайсами, кольцами, измельчения, разные варианты толщины)
  • Нарезка томатов и сочных фруктов слайсами
  • Волнистая нарезка

Такая овощерезка удовлетворит все требования профессиональной кухни, нарезая большие объемы продуктов быстро, одинаково и безупречно.

Пример нарезки с помощью разных дисков:


Промышленная овощерезка для пищевых производств

В этом году Brunner представили новинку - овощерезку для промышленных производств Brunner Anliker GSM XXL! Это старшая сестра овощерезок серии GSM, но в час она может нарезать от 1 до 3 тонн продукции. Потрясающая производительность! Загружайте в широкий бункер целый контейнер очищенных овощей или фруктов, и готовая продукцию поступает в емкость. Идеальное решение для пищевых производств.
Швейцарское качество и соответствие европейским стандартам гарантируют долгий срок службы оборудования Brunner. Диски в этой модели еще больше, чем в GSM XL.

Модель Anliker XXL

Производительность до 3 тонн в час
Габариты 984х1010х1528 мм
Вес 100 кг
Корпус полностью нержавеющая сталь
Диски 50 типов нарезки
Для кого? Крупные кухни-фабрики, промышленные производства, производство полуфабрикатов, кейтеринги с большими оборотами, консервные заводы,

Овощерезка имеют удобную для оператора высоту. Она мобильна - есть 4 колеса. Соответствует стандартам HACCP и имеет европейскую сертификацию.

Видео процесса
работы промышленной овощерезки Anliker XXL:

Если вы ищете надежное оборудование для пищевого промышленного предприятия и цените высокое качество готовой продукции, то овощерезка Brunner Anliker XXL точно оправдает все ожидания!

Также вы можете посмотреть и другие товары в ассортименте Brunner.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь к менеджерам нашего магазина - они всегда помогут!

Фуд Академия