Фризер для производства мягкого мороженого TAYLOR C708

Фризер для производства мягкого мороженого TAYLOR C708

С помощью такого агрегата, как фризер, можно получать различные виды охлажденных десертов. Это и обычное мягкое мороженое, и сорбет, и мороженое, основой для изготовления которого служит обезжиренный йогурт. Полученный таким образом продукт затем может декорироваться по усмотрению, с помощью добавок или соусов. Особенностью использования фризеров является то, что жирность и другие вкусовые качества мороженого зависят от характеристик смеси, которая загружается во фризер. А путем регулирования температуры можно получать нужную консистенцию готового продукта. Отличным образцом компактного, удобного в использовании и функционального агрегата подобного рода можно назвать фризер для мягкого мороженого TAYLOR C708.

Размещение и управление

Данная модель представляет собой настольный одноцилиндровый фризер. С ее помощью можно готовить одновременно один сорт мороженого. Удобство использования модели обеспечивает система электронного управления. Чтобы поддерживать заданную температуру готовой смеси, в конструкцию модели включен высокоточный термостат. Для изготовления основных элементов конструкции фризера – рабочий цилиндр, емкость для охлаждения, внутренние детали и корпус – используется нержавеющая сталь. Это обеспечивает и долговечность работы фризеров для мягкого мороженого TAYLOR C708, и удобство ухода за ними. Готовому мороженому может быть легко придана нужная форма. А разнообразие ассортимента позволяет обеспечить широкий выбор соусов и топингов.

Система пастеризации

Благодаря наличию этой системы, отсутствует необходимость ежедневно сливать смесь и промывать агрегат. Система Heat Treatment обеспечивает нагревание и охлаждение смеси в ежедневном режиме. Через каждые 2 недели агрегат нуждается в разборке и промывке.

Воздушно-молочная помпа

Для придания оптимальной консистенции готовому продукту, смесь перед подачей в морозильный цилиндр насыщается воздухом.

Функциональность модели фризера для мягкого мороженого TAYLOR C708 обеспечивается благодаря наличию следующих опций:

  • Индикаторы уровня смеси: Mix Low – низкий уровень смеси, нуждается в добавлении, Mix Out – смесь закончилась. В данной модели предусмотрено автоматическое отключение в случае окончания смеси – это позволяет избежать повреждения агрегата
  • Режим Standby (ожидание). Если фризер не используется в течение определенного времени, в камере хранения смеси и морозильном цилиндре поддерживается оптимальная температура продукта
  • Контроль вязкости осуществляется при использовании микропроцессора, который подает команду на изменение температуры заморозки
  • ЖК-дисплей с цифровым индикатором позволяет получать информацию о температуре, установившейся в камере хранении фризера.

Дополнительное оборудование

Фризер для мягкого мороженого этой модели может дополнительно снабжаться емкостями, позволяющими вести сервировку добавок и соусов. Предлагаются, в том числе, и емкости с подогревом. В комплектацию модели включается также удобная подставка-тележка для перемещения фризера, предусматривается вентиляционный канал.

Основные технические характеристики фризера для мягкого мороженого TAYLOR C708:

  • Производительность – до 426 порций в час (1 порция – 100г)
  • Объем камеры хранения – 18,9 л
  • Объем морозильного цилиндра – 3,2 л
  • Воздушная или водяная систем охлаждения
  • Насыщение воздухом смеси на уровне 50-80%.
  • Фризер может быть установлен при соблюдении минимального расстояния от стен 152 см.
Информацию по стоимости и технические характеристики Вы можете уточнить в нашем каталоге