За что выбирают оборудование Hatco?

Мало кто знает, что один из ведущих производителей оборудования для предприятий общественного питания, компания Hatco, принадлежит ее сотрудникам. Эта уникальная для Соединенных Штатов, да и, пожалуй, для всего мира модель, является примером того, как каждый конкретный сотрудник предприятия вовлечён в процесс создания, развития и укрепления собственного бренда. Контролируя работу друг друга и персонально отвечая перед собой за результат, сами владельцы компании уже более 60 лет производят оборудование для ресторанов, кафе, магазинов и других предприятий общественного питания. Благодаря этой модели развития, Hatco считается одним из самых надежных поставщиков лучшего теплового оборудования для индустрии питания. 

С 1950 года компания Hatco является лидером в создании инновационных и идей и оборудования для индустрии питания. Смелые решения и современные технологии позволили улучшить эффективность и надежность оборудования, а также повысить отдачу владения оборудованием для предприятий общепита. Все оборудование спроектировано с учетом самых серьезных требований в общественном питании на сегодняшний день. Компания производит продукты, спроектированные инженерами для достижения максимальной производительности и предназначенные для исключительно высокого уровня обслуживания клиентов.

Практически все силы компании сконцентрированы в штате Висконсин, США. Корпоративный офис находится в Милуоки, а современные производственные мощности расположены на побережье озера Мичиган в городе Стэджерон Бэй. Вся продукция Hatco производится с трепетным отношением к качеству и надежности по технологии “Поток спроса”. В сборке принимают участие только высококвалифицированные сотрудники, прошедшие ежегодную аттестацию, а сам производственный процесс включает в себя несколько этапов контроля качества и испытаний каждой единицы производимого оборудования на соответствие международным стандартам и требованиям.

На протяжении многих лет компания Hatco изобрела много “первых”, представляя первые модели водонагревателей с дезинфекцией посуды, конвейерные тостеры, алюминиевые подносы с эффективно и равномерно распределяемым подогревом и мн. др. В 1970-х годах в линейке подогревателей было создано оборудование, работающее по технологии Flav-R-Savor®, позволяющей контролировать влажность и температуру хранения продуктов, что гарантировало сохранение качественного вкуса на протяжении длительного времени. Начиная с 2009 года Hatco также начала производить холодильное оборудование, где особой популярностью пользуются охлаждаемые поверхности. 

Компания никогда не стоит на месте, постоянно совершенствуясь в существующих направлениях и осваивая совершенно новые. Девиз Hatco гласит: “Ничего меньшего, чем самое лучшее”.  Доверьте и Вы свой бизнес и прибыль в руки профессионалов и начните работать на лучшем оборудовании!