Для каждой ситуации есть свои этикетки SecureIt!

Расскажем об этикетках с защитой от вскрытия - Secure It, эксклюзивно представленных только у нас!

Все больше людей хотят быть уверенными, что в их пакет с едой никто не залез при доставке, что она безопасна и ее никто не трогал грязными руками. Причина такого внимания к гигиене еды - с одной стороны пандемия коронавируса, с другой - повышенный интерес к процессам пищевого производства. Поэтому наличие посредника между клиентом и вашей кухни, доставщика, это тревожный фактор и дополнительный страх потребителя. К счастью, у нас есть решение, как с ним правильно работать - просто используйте этикетки SecureIt при упаковке готовых блюд на доставку. Это полезный индикатор, который скажет клиенту:"Смотри, наша еда безопасна, мы заботимся о здоровье наших покупателей!"

85% потребителей предпочли бы, что бы ресторан использовал этикетку с защитой от вскрытия. 

*На фото представлены не все варианты этикеток 

Использовать 1 размер этикеток не всегда удобно, ведь существует так много форматов упаковки готовых блюд. С SecureIt вы сможете подобрать этикетки для любого контейнера, пакета или коробки. Экстра-липкий клеевой слой и насечки по бокам не позволят доставщику незаметно вскрыть пакет, если он захочет вдруг попробовать еду. 

Вот варианты этикеток SecureIt:

  • 25 мм х 75 мм. Самые маленькие этикетки из линейки, подойдет для маленьких баночек, например соусов, для гарниров, для контейнеров из картона, вспененного полистирола, фольги и др. Именно с этих этикеток все началось! И несмотря на то, что они маленькие, они очень универсальны! 
  • 38 мм х 152 мм и 64 мм х 152 мм. Больше этикетка - значит, больше места, чтобы на ней что-то написать. На них можно указать количество для заказов побольше и номер заказа. Например, если для доставки предусмотрено 6 пакетов, то на каждой этикетке можно указать их номер (1 из 6, 2 из 6 и т.д.), чтобы клиент видел, что все в его заказе на месте при получении.  
  • 25 мм х 215 мм. Этикетки для объемных контейнеров с крышкой-куполом. Новый вид этикеток с кругом в центре, от которого отходят две длинные ленты.
  • 50 мм х 100 мм и 50 мм х 150 мм. Этикетки для Date Code Genie. 2 размера разработаны специально для этикетора Date Code Genie. 

При внедрении данных этикеток в ваш рабочий процесс, вы не будете испытывать никаких затрат времени или стресса, но повысите доверие клиентов, показывая им надежность и защищенность ваших блюд.

На данный момент, Secure It - новый продукт на российском рынке, поэтому поставка осуществляется под заказ. Возможно нанесение вашего логотипа на этикетки. Обращайтесь к менеджерам Фуд Академии, чтобы больше узнать и протестировать этикетки Secure It!