Краткий обзор кофемашин премиум класса FRANKE

Franke является ведущим производителем автоматических профессиональных кофемашин с безупречным дизайном  и использованием только современных технологичных материалов. Сварить для каждого клиента идеальный кофе с учетом старых традиций и новых тенденций  - залог успеха FRANKE.

Среди модельного ряда кофемашин швейцарского производителя Flair Franke и Franke Evolution  являются двумя самыми популярными машинами.

Кофемашины Franke Flair для предприятий со средней проходимостью (120 чашек в день). Очень простой в использовании, с понятным функциональным дисплеем. С Flair Franke нет необходимости быть профессиональным бариста, чтобы сварить кофе на высочайшем уровне. Владельцы данной модели кофемашины отмечают ее низкий уровень шума, два больших бункера для арабики (по 250 грамм), регулируемое заварное устройство и широкий спектр редактируемых программ, которые позволяют одним нажатием на кнопку приготовить эспрессо, американо, капучино, крем-кофе, латте, латте макиато, горячее молоко или чай.

Если у Вас есть обжаренные зерна кофе, а Вы хотите быстро и качественноприготовить эспрессо или напиток на его основе, то оптимальным вариантом станет кофемашина-суперавтомат Franke Evolution.

сновной упор в этом аппарате делается на удобстве работы, уменьшении энергопотерь и скорости приготовления кофе (от 180 до 240 чашек в день). Изготовленный из нержавеющей стали заварной узел имеет функцию поддержания установленной температуры для создания идеальных условий для экстракции вкуса и аромата из кофейных зерен. Вот почему кофе из Franke Evolution приобрел огромную армию почитателей, а сами аппараты получили широкое распространение в барах, ресторанах, отелях, магазинах и торговых центрах по всей Европе.

Информацию по стоимости и технические характеристики Вы можете уточнить в нашем каталоге.